вторник, 21 октября 2014 г.

Натворила я немного красоты :-)

Привет-привет) Сегодня захотела закончить свой рабочий день постом в блоге, а то как-то октябрь выдался загруженным и до статей... а что уж там про статьи, тут и творчеством особо не займёшься... совсем добраться не возможно. 
Хочу показать работы, которые удалось сделать в промежутках между заказами, т.е. в обеденные часы. Работ не много, но они есть) И я рада!
А ещё у меня осталось пару заказиков небольших и совсем скоро я окунусь в чудесный мир блокнотов! Да, их ждут и это меня радует) Вот там я и по-фантазирую) И что-то новое будет! Поэтому ещё пару дней и процесс пойдёт. А сейчас о "обеденных работах". Все изделия выкладываю в один пост, потому как неизвестна подальшая судьба моего свободного времени и писать всё отдельно думаю не получится)


 
Ссылочку автора мастер-класса по тапулькам выложу как только найду в интернете, т.к. сами тапики делала ещё летом, а вот только сейчас их применила)


пятница, 10 октября 2014 г.

Открытка с бабочкой и не большой перерыв)

Доброго всем дня) И до меня дошла фраза "Я не пропала"! Да, это затишье в творчестве, но не в работе. Заказы поступают и работа работается. А ещё и сегодня очень напряжённый день работы, НО я хочу написать пару строк в блоге. Захотелось выделить пару часиков для вдохновения, для творчества! И я это сделала. Всё равно сложно в ограниченное  и поджимающее время что-то творить, но когда этого требует душа... чего только не напридумываешь. Так и я вчера отложила работу, взяла чашку с чаем, уселась в своё рабочее творческое местечко и принялась что-то да и воплотить в реальность!
Бабочки-бабочки-бабочки. Почему они меня так увлекли? Подозреваю, что в этом есть что-то! 
Эта работа получилась такой, как и в моих мыслях за заказами. Такой я её и представляла, каждым элементом. 
p.s. обычно работу представляю себе в одном виде, а в процессе остаётся, наверное, половина. 
Бабочка, декор, цвет, настроение- всё здесь. Красивулька! Надеюсь и вам понравится)))