пятница, 27 февраля 2015 г.

СП "Женские истории": "Сердечный букет ароматов и звуков" - сборка+обложка. 23.02 - 01.03

Добрый вечер) Пришла сегодня я с последним этапом совместного проекта "Женские истории", который проходит в блоге "Ванильные мечты". Даже не верится, что альбом готов!!! Переплёт, странички, обложка- это просто невероятно! Так приятно держать его в руках! Готовый- он такой замечательный! Я уверенна, что мой подарок маме понравится, ведь он будет хранить воспоминания! Каждый разворот несёт свою маленькую историю! Каждая страничка особенная!
Обязательными элементами на этом заключительном этапе были любимые цветы и сердечко! Из цветов- это, конечно, хризантемы! О, это чудесные, любимые цветочки моей мамочки! На обложку я добавила один беленький и разбавила розочками) Сердечко металлическое и немного тканюшек! Мне нравится всё! 
Так рада, так рада, что он готов!))) 


четверг, 26 февраля 2015 г.

Блокнотик с розами

Привет- привет) Работы накопилось аж до 10 марта, поэтому совсем мало времени остаётся на душевные творения! Хотя и заказики есть очень даже творческие, не вписывая меня в строгие рамки, я могу немного и по-вытворять всякой красоты на свой вкус, правда, только не на цвет! 
Так вот родился и такой блокнотик, размером 15х15 см. Нравится мне этот формат! Красненький тот, который мой очередной , кстати, уже 7 марта будет принимать первые записи! Я иду на мастер класс по росписи хной - Мехенди! Так мне нравится эта техника! Так завораживают такие рисунки) 
Так что думаю, что подробности уже расскажу со временем в отдельном посте). 
А сейчас покажу блокнот. С розами) И в моём любимом цвете.



вторник, 24 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки"/2 сезон. 6 этап - "Женственность"

Привет-привет))) Сегодня я пришла показать вам работу, которую я сделала для совместного проекта "Женские штучки"/2 в блоге Ирины Ангольд! И это заключительный этап. Тема этого выпуска- "Женственность".
Что же такое женственность??? Мне кажется, что это естественность, это мягкость, нежность, НО и страсть, сексуальность! И это природа наша! А сейчас в нашем мире происходит такое, что женщины стают мужественными, берут на себя работу мужчин, тащат семью, всё на себе и чувствуют себя прекрасно!Это, конечно, не плохо, но и не правильно! Мы теряем ту тонкую натуру и нотки женственности!  Поэтому, давайте хранить в себе это качество- это прекрасно!
В работе я изобразила кружево, для меня это как символ женственности! А ещё маску, которую мы мысленно надеваем, что бы быть сильнее, а под ней- настоящая женственность! Хотя, на самом деле, хотела сделать открытку нежную, воздушную, в розовых оттенках, как по идее и должно быть правильно, но... но женственность она такая!



воскресенье, 22 февраля 2015 г.

СП "Женские истории": "Женщина, особенное море..." - 4 разворот 16.02 - 22.02

Привет-привет))) Спешу потому что в последний вагончик показать последний разворот в альбом, который я делаю по совместному проекту  "Женские истории" в блоге "Ванильные мечты". Тема этого задания "Женщина, особенное море...". Необходимо рассказать о том, кому предназначен этот альбом, почему мы любим этого человека! 
Я писала, что альбом я делаю для мамы, а она для меня, да и вообщем как и для всех, мама- это самый родной человек, это мудрая женщина, которая дала нам жизнь, которая оберегала нас, любила, воспитывала и вкладывала часть себя, для того, что бы мы тоже могли жить, любить и радоваться! Эти знания она передала и мне, а я в свою очередь- своему сыну!
Мама, папа, наша семья- это большое счастье, которое есть и мы должны его беречь! 
В этом развороте (пишу пост и в плейлисте начинает сейчас играть просто невероятная песня- Анжелика Варум - Городок Как же я её люблю.Она прям вот так вот в тему сейчас) я сделала тег, который прячется за одной из фотографий, думаю маме есть, что там записать и спрятать)

понедельник, 16 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки"/2 сезон. 5 этап - "Доброта"

Привет) Сегодня понедельник и смело можно начинать свою творческую работу. Ну не совсем работу, а творения, я бы даже сказала) Пришла сегодня я с открыточкой для 5 этапа совместного проекта "Женские штучки"/2, который проводит Ирина Ангольд и Вика БаНдИтКа. Тема этого задания- это "Доброта"! 
Для меня доброта- это прежде всего любовь! Чем больше мы любим, тем более мы добрее и доброта эта искренняя!!! Это внутреннее чувство человека,которое можно выразить и словами, и поступками! Она есть в каждом из нас, но всякое бывает в жизни и это чувство прячется, а для некоторых людей, которые нам не приятны, она вообще отсутствует! Ну мы ведь все люди и все разные, поэтому кто на что заслужит, такое отношение и получает :-Р 
Мне иногда хотелось бы чтобы она не возвращалась ни добром, ни злом, а вот просто шла от души, безвозмездно! Так лучше, ведь это должно исходить от сердца!
На самом деле нужно быть добрее для себя, жить с чистыми мыслями и думаю, что так можно изменить этот мир!


 

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

СП "Женские истории": "Люблю я..." - 3 разворот 9.02 - 15.02

Вот-вот творческий день закончился и я хочу показать вам мой третий разворот в чудесный альбом, который я делаю по совместному проекту, который проходит в блоге "Ванильные мечты".
Задание этого этапа- "Люблю я...". Нужно рассказать, описать то, что любит человек, для которого этот альбом творится! Хочу рассказать о маме. Моя мама очень любознательный человек! Она безумно любит цветы! Она рассаживает их везде! Наша квартира усыпана разными растениями, наш огород за окном весной просто блестает разными яркими цветами! В посёлке у нас творится что-то волшебное! Летом мама старается там проводить больше времени и вытворяет с ними всякую красоту! И даже когда мы весной ездим в мамины родные места, а это в Беларусь, то и туда всегда везём что-то новенькое))) А ещё я на одну из страничек добавила конвертик, я думаю она узнает для чего он предназначен)))
Вообщем, о цветочках этот разворот, да и в принципе, получается весь альбом!

СП "Женские штучки"/2 сезон. 4 этап - "Хозяйственность"

Привет) Ну вот и прошёл один из особенных праздников года и можно приступать к заданиям! Т.к. подготовка ко дню св. Валентина заняла много времени, то на совместные проекты у меня есть только один день- сегодня, потому что сроки поджимают!
И первое, что сегодня я закончила- это работа к заданию "Хозяйственность" в СП "Женские штучки"/2 сезон. 4 этап, который организовали Ирина Ангольд и Вика БаНдИтКа!
На тему хозяйственности можно рассуждать долго Я люблю домашние дела, люблю готовить, убирать и складывать) Считаю, что каждая вещь должна иметь своё место и учу этому своего сына! На самом деле это очень удобно, потому что всегда знаешь куда положить вещи, что бы там их и найти в следующий раз! С этим у нас была большая проблема, это были игрушки! Сейчас же всё замечательно!)))
Сегодня в свою работу добавила кексик! Хочу свою тему посвятить сладеньким вкусняшкам) Ведь каждая хозяйка помимо основной еды, должна баловать не только себя, но и близких! Кстати, уже с завтрашнего дня начинается Масленица!!! О, как же я её люблю! Дома я готовлю блинчики на выходные, а тут как бы не переесть их!
Вот заболталась совсем))) Покажу работу для этого этапа)


пятница, 13 февраля 2015 г.

3-й этап СП "Серия" - Как грамотно продать свою "серию"!

Привет-привет! Сегодня на улице просто чудесная солнечная погода! Праздничное настроение) И я с последним этапом по СП "Серия", который проводит Юля в своём бложике)

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Второй этап СП "Серия" - Создание!

Привет! Наконец-то я с интернетом и могу показать вам мои работы для второго этапа СП "Серия", который проходит в блоге Юлии Кабан! В этом проекте я решила делать серию коробочек для денежного подарка! На этом этапе нам необходимо собрать изделия, показать подготовку и готовые коробочки! Я выполнила задание и готова показать чудесный результат!
В моей серии 3 коробочки.


пятница, 6 февраля 2015 г.

СП "Женские истории": "Мечты, как лентами слова..." - 2 разворот 02.02 - 08.02

Привет-привет) Спешу показать второй разворот, который я сделала по совместному проекту "Женские истории" в блоге "Ванильные мечты".
На данном этапе главная тема-это мечты. 
Мечтами я бы ещё назвала и нашими целями в жизни! Ей нужно следовать, развивать и воплощать!
Знаю, что у моей мамы есть мечта... это личное, это сокровенное, это то, что она долгое время лелеяла в своей душе... и на самом деле, на данном этапе жизни мы очень близки к ней! И это чудесно!
В работе есть нотки мечты... ну а когда она исполнится в полной мере, я расскажу об этом здесь, в блоге! И очень надеюсь, что у меня будет возможность поделится этим)



среда, 4 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки"/2 сезон. 3 этап - "Интеллект"

Привет) Вот закончила открыточку для третьего этапа совместного проекта, который организовали  Ирина Ангольд и Вика БаНдИтКа- "Женские штучки" .
Тема этого этапа- "Интеллект". Размышляла я пару дней над этим. И что же получилось, можно посмотреть ниже. Эта тема ассоциируется у меня с бежевыми-голубыми цветами. Такая вот немного серьёзная работа и вместе с тем чувствуется женственность. Думаю, что это правильно и не нужно совсем, одев строгие брюки и серьёзность, забывать, что мы женщины- нежные, милые и душевные! 



понедельник, 2 февраля 2015 г.

Блокнотик)

Привет-привет))) Решила я попробовать сделать нестандартный для себя по размеру блокнот. Знаю, что у девочек-рукодельниц это совсем не ново, но у меня такой первый! Формат 15х15 см! Именно этот, именно красненький и с таким незначительным декором мне таааак понравился! И я подумала, что ничего страшного, что я уже практически обложилась блокнотами! И ничего страшного, что они у меня на каждый случай, НО этот... он тоже будет для меня! Правда, я ещё не придумала о его призвании, но уже радуюсь, держа в руках! Такой вот как я, как будто бы, мечтала))) Хотя, на самом деле, он очень простой, ничего лишнего, но...
Вообщем, хватит убеждать себя, что он мне просто жизненно необходим, просто покажу его вам! Ничего лишнего! Просто хорошенький такой! Мой)))



воскресенье, 1 февраля 2015 г.

4 Этап СП "La Femme" - Etre heureuse!

Привет-привет))) Забегаю на минуточку, что бы показать четвёртый разворот по совместному проекту с Таней Дудкиной "La Femme" - Etre heureuse и убегаю с малышом на прогулку)))
Чудесный разворот! Мне нравится и вообщем я просмотрела свои странички и очень рада, что альбомчик получается очень гармоничным! Мне нравится цветовая гамма, нравится задумка и стиль) 
На этом этапе есть два обязательных элемента- это рамка и ключик.
Над переплётом я ещё думаю, но точно это будет это не на кольцах. У меня развороты все разной толщины и скорее всего на каждый и буду делать расчёты отдельно. Так что есть над чем поразмышлять)))