суббота, 20 июня 2015 г.

Мальчуковый наборчик

Привет))) 
Моим подружкам-мастерицам заказывают всегда девчачие изделия, ну вот и я как-то накупила розовых тканюшек, подумала, что для девочек более актуально, НО почему-то у меня все они лежат!  Люди хотят всё голубое и вот приходится вне очереди заказывать мальчуковое! Это здорово, конечно, но и немного смешно)!
В этот раз покажу папочку, уже с правильным название! Потому как прошлые делала просто "Свидетельство о рождении". А так как в эти папки помещаются все документы, то и название поменяла.
Ткань просто нереально классная! Я прям влюблена в эти звёзды! 
Там у меня ещё есть тёмно-синяя, но это на будущее и пока изделие в раздумиях!
А вообще, у нас дожди, но мне нравится такая погода! Так вдохновляет! Этот запах свежести! А ещё безумно люблю, когда стригут траву! У нас тут под окном постоянно подстригают газонокосилкой,  я балдею!
Кстати, завтра воскресенье и тоже передают дождь, так что отдыхать буду в мастерской с будущим альбомом)

Совсем заболталась))) Вернёмся к мальчуковому комплекту!


вторник, 16 июня 2015 г.

CD- коробочки для мальчишек

Привет-привет) Хочу показать сегодня две CD-коробочки, которые я сделала пару дней назад для одного чудесного фотографа. 
Одну коробочку я сделала спокойную, не навязчивую, стильную с усиками. Так они мне нравились и "о, чудо" я нашла им применение) Мне очень понравился результат. 
Вторая... ой, ну она совсем весёлая. Вообщем, всё началось с того, что я только вот совсем недавно приобрела себе много различных трафаретов и текстурную пасту! И вот всё это богатство лежало себе спокойно и ждало своего выхода в свет! И дождалось. Применила это всё в коробочке. Она получилась пузырьковая :-D яркая и позитивная)
Конечно, так меня заманили эти текстуры, что вот ужасно руки чешутся наделать всякой красоты и так страшно это представить даже   попробовав к ней микс-медиа. О Боже! Я написала это всё на весь интернет 0_0 
На самом деле, до недавнего времени мысли о микс-медиа в голове не то, что не всплывали, я была просто противником ее для себя. Потому что считала, что эта техника мною не постежима. НО... НО получив трафареты и пасту, я решила попробовать! Вот разгребусь с заказами, засяду за это дело! В который раз повторяю себе "Лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и тоже- жалеть"... а вдруг совсем не жалеть! Попробую)

А вот и коробочки)



пятница, 12 июня 2015 г.

Альбом "Instagram"

Ура, сегодня не ночной пост :-) А потому что у меня лежит куча тканюшек и картона и нужно приступать к работе, но всё никак не приступается! Бывает такой ступор у меня часто  и я отчаянно борюсь с ним. А сейчас, что бы просто не потерять время зря, решила показать вам свой первый альбомчик "Instagram", который я закончила два дня назад, и который сейчас так популярен. 
Альбомчик размером 20,5х20,5 см и вмещает 30 плотных чистых листов дизайнерского картона. На самом деле, это так удобно, когда листы пустые! Можно самому проявить немного фантазии и украсить свой альбом, подписывать, прикреплять памятные вещички! У меня, например, сохранилась розочка из кафешной салфетки с первых свиданий с моим бывшим  мужем, я её и приклеила в наш большой альбом!
 А ещё ведь можно и билетики и письма добавлять! А ещё и дополнительные листы вкладывать! Вообщем таких "а ещё" есть целая куча и такой альбом- это очень классная идея! Вроде просто, а сколько возможностей!
Ух, заболталась я, а работать-то нужно! 
Всё, показываю фотографии и приступаю к своим неотложным делам :-)



четверг, 11 июня 2015 г.

Мастер-класс коробочки "Мамины сокровища"

Приветики))) Какая же чудесная погода на улице! Вот оно- ЛЕТО! И я разрываюсь между работой и отдыхом, хочется всего и сразу. Поэтому стараюсь совмещать нужное с полезным- лежу возле бассейна с блокнотом)))
Вообщем, обещала свой МК по коробочкам, так он готов! 
Это мои мягуськи. Любимые, мягенькие и уютненькие коробочки)
Весь процесс можно увидеть на Хоббия!



Панно со мной-пузатиком)

Привет- привет) Как я уже привыкла писать свои посты, смотреть новости, редактировать фотографии перед сном! Мой привычный режим сломался! Ох, эта работа... ммм... не работа! Это любимое занятие! Так вернее написать. 
Вообщем, я тут недавно прогуливаясь в интернете наткнулась на класснецкий МК по изготовлению подвесного панно! Мне очень понравилась идея с деревянным фоном. Здорово так! А тут ещё пришла текстурная паста и куча масок 0_0 И я принялась за работу! Процесс меня так увлёк, что я готова была творить и творить, НО охранник упорно стучался в дверь мастерской и просился закрываться! Уже было начало одиннадцатого вечера Так что, что получилось, то и есть) 
Мне очень понравилось! Буду рада, если и вам понравится)
На фотографии я- беременнышь) Мне тогда было 25 недель, это примерно 6 месяцев.
Я безумно любила себя беременной! Я фотографировалась всегда и везде, и чудесно выглядела, хотя токсикоз был невозможный(
У меня есть мини-альбомчик о моей беременности, я его делала по СП с Яной Смакула ещё давненько и очень хочу добавить в блог, так что совсем скоро!
А сейчас покажу панно)