вторник, 28 июня 2016 г.

Выставка Vin-Art Fest 6!!!

Привет, друзья!
На улице, наконец-таки, ливень! Оооо, летние дожди, как же я люблю их)
Но все же я успела прийти с мастерской до его начала. Если бы не гроза, я бы еще погуляла, а так- буду писать пост)
Сегодня я пришла показать нашу выставку Vin-Art Fest, и это 6-а выставка, а моя пятая)
Люблю эту суматоху! Волнение, а потом и просто праздник. На самом деле, это не просто обычная выставка, это целые приготовления и не только изделий! Наша выставка- это и украшение своего места, это мастер-классы, это много музыки и просто нереальное классное настроение! Куча вдохновения и море общения!
Так и этим летом!
9-10-11 июня- три крутых дня!
Фотографий много! И тут они еще не все! А все можно просмотреть у фотографа, Оли Мирошниченко!

А вот и я)))


понедельник, 20 июня 2016 г.

Папки для детских документов

Привееееет)))
На улице невыносимая жара, а завтра обещали еще больше! Уууу...лето, что ты делаешь? Такие перемены погоды для меня не к добру. Моя голова такого не выдерживает!
Хорошо, что мастерская немного спасает, там закрыла окна и себе охлаждаюсь)
А вообще, кажется, что пришло лето, а значит и время отдыхать, но с каждым годом убеждаюсь, что не для скраперов и декораторов этот летний отдых! Да и вообще, кругло-годично есть те, кто в самый не подходящий момент захочет что-то заказать)))
Конечно, это не плохо, НО... нужно выделять время на отдых и то, чем по-дальше от своего города, там где нет никаких скрап материалов и интсрументов! Вот и я скоро уеду :-D Так что нужно поработать в поте лица, что бы все успеть )))

Сегодня хотела показать вам работы, которые сделала недавно. Это две папочки для детских документов. 
На самом деле, это для меня просто незаменимая вещь! Ну ведь здорово же, когда все находится в одном месте, а у меня с этим проблема) 
Поэтому, когда у моего ребенка появилось такое место для документов, я поняла, что это супер вещь!
Папка очень удобна, потому как полностью помещается в обычный файл и отлично хранится!
Внутри есть кармашки, есть файлы, вообщем, места всем хватит)

воскресенье, 19 июня 2016 г.

Новенькие "Мамины сокровища!

Привет, друзья!!!
Ух, меня не было здесь месяц! Вернее, я не писала посты уже как месяц. Но пролистываю ленту новостей каждый день. И в основном в ночное время, т.к. много работы было перед выставкой( о ней я расскажу скоро) и мой сын болел... ох уж эти больницы!
Вообщем, погода наладилась, мы выписались с больницы, отбыли выставку и вот сегодня у меня заслуженный выходной... перед насыщенной заказами творческой неделей. Я прям боюсь завтрашнего дня, потому что мой блокнот угрожающе лежит рядом и показывает огромный список дел на ближайшее время! Но это круто, здорово и радостно)

Вот в этой всей суете, у меня родилась классная идея! Да, мысли в моей голове парят как сумашедшие ))) Я подумала, а почему бы и "да"  новым "Маминым сокровищам". Мне захотелось сделать новую застёжку- бабочку. Коробочки не будут на завязочках и кнопках, а на резинке с бабочкой, которую можно будет использовать по прямому ее назначению- мальчикам под воротничок, а девочкам на голову! Ну и, конечно, как фиксация коробочки и еще одна памятная вещь ребеночка)

Вообщем, идея на выставке понравилась всем и уже кое-кто подхватил ее в свою копилку  коробочек у меня не осталось ни одной) Ура, товарищи! Я рада)

Еще есть у меня пару новиночек, но их покажу, когда уже фото будут готовы)

А сейчас коробульки)