вторник, 15 апреля 2014 г.

Апрельская открытка)))

После зимы, даже не март -весенний месяц. Для меня весна начинается с апреля, самый настоящий, ещё немного прохладный, весенний ветерок; иногда дожди, чаще солнце, не совсем тёплое для тела, зато для души то, что нужно; пение птиц по-утрам, начинают цвести деревья, растёт трава и, конечно же, светлый праздник Пасхи! Это начинается именно в апреле, люблю эту пору. Всё больше времени хочется проводить с сыном на улице, на природе  и всё меньше времени остаётся на дом, на рукоделие. Но это время всегда есть, хоть его и мало.  Так, вот на днях захотелось цветов, тех, которые ещё не выросли на огороде, захотелось всё это передать в своей работе, а точнее в открытке. Что у меня вышло, можно посмотреть ниже)))







Ещё хочу с этой работой поучаствовать в еженедельном конкурсе "Охотники за удачей" с темой "Крылья". в блоге Скрапманьяков :-)



Спасибо, что заглянули. Хорошего настроения! :-)

8 комментариев:

  1. Оль, такая красивая свежая, весенняя открыточка )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) именно это я старалась передать, рада, что получилось)))

      Удалить
  2. Оля!!! Шикарная работа!!! Получился теплый и солнечный апрель!!! Так и напрашивается сказать, что работа выполнена в эко стиле!!! Понравилась многослойность!!! Ванильное спасибо от нашего блога!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, какая нежность сумасшедшая! Просто нет слов, очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Я безумно рада, что открыточка понравилась)

      Удалить
    2. Оля, у тебя счастливая открытка, мало того, что она прекрасна, ты еще и ВЫИГРАЛА! :) :) :) Как получить свой приз, - здесь - http://scrapmaniaki.com.ua/blog/%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87/

      ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И много-много тебе вдохновения творить! :)

      Удалить
    3. Спасибо))) Я так рада!!! :-D
      Я надеялась на победу, потому что с таким чудесным весенним настроением делала её!

      Удалить