среда, 18 июня 2014 г.

Что-то новое)))

Привет) Сегодня я пришла с чем-то совсем новеньким для себя и для вас! Для себя, потому что такое попробовала впервые, а именно букет и подушечка на свадьбу... бокалы не первые) Мне кажется, что свадебная тема всегда актуальна и множество, просто множество идей и новинок появляется со временем. Вот и я наткнулась на просторах интернета на эту тему и мимо не прошла и только потому что приближается одно из главных торжеств в жизни у моей близкой подруги! Мне было интересно попробовать как это, ведь столько красоты творят мастера, что просто дух захватывает! Конечно, первая работа не всегда получается супер, потому что нужна практика, опыт, хотя бы не большой. Но я попробовала. Страшно не было, а было интересно! Вообщем, выслушаю все предложения, мнения и пожелания!



поверчу-покручу букет, что бы разглядеть) 




Бокалы



Подушечка


Спасибо, что заглянули)

2 комментария:

  1. Оль, все такое красивое!!! Очень красивые цвета! Цветочки у тебя очень красивыми получаюся! особенно подушечка очень понравилась - такая хорошенькая!
    И если можно выскажу свое видиние некоторых моментов... Если не согласна и посчитаешь, что я не права, то не обращай внимание на мой коммент ) Ручка букетика и "обрамление цветочков" из атласа? Выглядят не очень аккуратными из-за того как он лег... Для ручки может лучше ленты атласные использовать? а для "обрамление" не знаю даже, может что-то пожеще, что б не было провисших складочек...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне всегда интересно послушать критику в свою сторону. Очень часто со стороны виднее какие-то недостатки, моменты, которые нужно подправить)

      Удалить