вторник, 24 марта 2015 г.

Я шью куклу!!!

Привет-привет))) Я не пропала, я вся в делах! Альбомы, открытки и ещё совместный проект по пошиву куколки с Аней ! Случайно попала в чудесный блог с игрушками, в котором и увидела набор в СП по куколкам! Если честно, я никогда не задумывалась о таком виде творчества, но насмотревшись просто чудесных работ Ани, я поняла, что хотя бы попробовать я должна! И я уверенна, что у меня получится)
Сегодня я уже пришла показать готовое тело куколки и разрисованное лицо. На самом деле, самое сложное для меня было- это оформление лица, потому как я всегда свои модели рисую без глаз, носа и губ. Почему? А вот так бывает, всё умею рисовать, а вот лицо не далось мне!
Я тренировалась на бумаге, потом на той же ткани, что и тело... и всё таки оно у меня получилось, я результатом довольна) Я делала лицо без утяжки, потому что не дождалась выхода третьего этапа и сделала как умела. Но я обязательно попробую когда нибудь, потому что очень эффектно получается!
Вот она, моя куколка) Пока что я ё называю "лысёнышь" :-D





А вот процесс работы и мои попытки!!!



Баннер проекта


Вот так, вообщем, я постигаю свои первые шаги в этом направлении! 
Спасибо, что заглянули! Всем хорошего настроения)

8 комментариев:

  1. Ух, инопланетная красота получается! Какая Вы, Ольга, умница, как следует потренировались и результат налицо)))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже острый подбородок... Но я наверное перешивать буду :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, это "первый блин комом". Но я не расстраиваюсь, оставлю так)

      Удалить
  3. Очень выразительные глазки получились! Симпатяжка. )))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересные глаза, своеобразные и красивые. Оля,мне кажется ей и лысенькой не плохо. Такая макушечка ровненькая получилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, макушка ровная, а вот подбородок остренький. Но я примеряла волосики, то получается с ними на отлично! Спасибо)))

      Удалить