вторник, 16 июня 2015 г.

CD- коробочки для мальчишек

Привет-привет) Хочу показать сегодня две CD-коробочки, которые я сделала пару дней назад для одного чудесного фотографа. 
Одну коробочку я сделала спокойную, не навязчивую, стильную с усиками. Так они мне нравились и "о, чудо" я нашла им применение) Мне очень понравился результат. 
Вторая... ой, ну она совсем весёлая. Вообщем, всё началось с того, что я только вот совсем недавно приобрела себе много различных трафаретов и текстурную пасту! И вот всё это богатство лежало себе спокойно и ждало своего выхода в свет! И дождалось. Применила это всё в коробочке. Она получилась пузырьковая :-D яркая и позитивная)
Конечно, так меня заманили эти текстуры, что вот ужасно руки чешутся наделать всякой красоты и так страшно это представить даже   попробовав к ней микс-медиа. О Боже! Я написала это всё на весь интернет 0_0 
На самом деле, до недавнего времени мысли о микс-медиа в голове не то, что не всплывали, я была просто противником ее для себя. Потому что считала, что эта техника мною не постежима. НО... НО получив трафареты и пасту, я решила попробовать! Вот разгребусь с заказами, засяду за это дело! В который раз повторяю себе "Лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и тоже- жалеть"... а вдруг совсем не жалеть! Попробую)

А вот и коробочки)






А ещё покажу, какую красоту себе нарисовала хной. Эскиз взяла с интернета. Я ещё не совсем умелая в этом деле, но получилось здорово!


Спасибо, что заглянули))

2 комментария:

  1. Коробочки замечательные! особенно с усиками мне очень понравилась! )
    Рисунок хной получился очень красивым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, усики- это что-то с чем-то! Люблю их) Спасибо!

      Удалить