суббота, 26 апреля 2014 г.

Весна, весна, весна!!!

Как же чудесно за окном! Вдохновение так и манит взять в руки бумагу, украшения и что-нибудь сотворить, хотя времени катастрофически не хватает, НО.... так манит, что удержаться сил нет! Ну и вот, свершилось- время выкроила, работа готова, а вот до ноутбука добраться и показать открытку- никак. Сделана она была во вторник, а покажу только сегодня и сейчас)))
В последнее время очень люблю такие гипсовые и глиняные украшения, здесь, например, ангелочек. Работы получаются такие милые и хорошенькие! Их очень люблю :-) 


немножко деталей...






ленточки, цветочки, бусинки....  



С этой работой хочу поучаствовать в еженедельном конкурсе "Охотники за удачей" с темой- "Многослойность и объём" в блоге Скрапманьяков :-)



Надеюсь, что работа понравится и Вам) 
Хорошего настроения!

7 комментариев:

  1. Очень нежно и красиво!
    Ангелочек - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, как всегда - очень красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить
  3. Хм))) даже мысли совпали с предыдущим комментатором :) сначала написала, что думаю, а когда отправила - увидела :) Значит, тебе удалось сделать мега-работу!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Безумно приятно слышать такие слова :-)

      Удалить
  4. Очень миленькая открыточка ) Ангелок прелесть! ) а я смотрю на своих гипсовых ангелков, кручу, верчу, а пристроить никуда пока не получается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) за приятные слова! А я как только получила свои молды, радости не было предела и я налепила кучу всего разного и теперь творю с ними всё, что угодно!

      Удалить