воскресенье, 15 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки"/2 сезон. 4 этап - "Хозяйственность"

Привет) Ну вот и прошёл один из особенных праздников года и можно приступать к заданиям! Т.к. подготовка ко дню св. Валентина заняла много времени, то на совместные проекты у меня есть только один день- сегодня, потому что сроки поджимают!
И первое, что сегодня я закончила- это работа к заданию "Хозяйственность" в СП "Женские штучки"/2 сезон. 4 этап, который организовали Ирина Ангольд и Вика БаНдИтКа!
На тему хозяйственности можно рассуждать долго Я люблю домашние дела, люблю готовить, убирать и складывать) Считаю, что каждая вещь должна иметь своё место и учу этому своего сына! На самом деле это очень удобно, потому что всегда знаешь куда положить вещи, что бы там их и найти в следующий раз! С этим у нас была большая проблема, это были игрушки! Сейчас же всё замечательно!)))
Сегодня в свою работу добавила кексик! Хочу свою тему посвятить сладеньким вкусняшкам) Ведь каждая хозяйка помимо основной еды, должна баловать не только себя, но и близких! Кстати, уже с завтрашнего дня начинается Масленица!!! О, как же я её люблю! Дома я готовлю блинчики на выходные, а тут как бы не переесть их!
Вот заболталась совсем))) Покажу работу для этого этапа)




Погода не совсем весёлая для фотографирования((( Так что получилось то, что получилось!
Баннер 4-ого этапа


Спасибо, что заглянули!
Хорошего настроения)

4 комментария: