воскресенье, 26 июля 2015 г.

Мужские открыточки

Привет-привет) Сегодня покажу мужские открыточки. Это редкость в моем блоге, но они есть! Вообще, мне очень нравятся работы мастериц, которые их делают, но мне часто не хватает фантазии. А вот эта три работы- это для меня просто как прорыв ) И!!! Мне они очень нравятся! Такие, по-настоящему , мужские. 
Вроде как процесс завораживает, эти цвета, детальки... такое всё просится в руки прилепиться, но так не часто это случается! Почему? Может это должно приходить особое "мужское" вдохновение? Блин... а мне ещё делать первый свой мужской альбом!!! Все детские и романтичные работы в сторону и вооружится металюшками, темными вырубками и вперед! Но как? 
Как дойдут руки, а это необходимо уже в ближайшее время, так и опишу свои мысли, чувства и работу над ним, а сейчас пока покажу открытульки, их три!








Ура! Я сделала это!
Всем хорошего настроения!
Спасибо, что заглянули)

2 комментария:

  1. Оля, замечательные открытки получились! Такие прям мужские: достаточно строгие, но интересные! И судя по ним с фантазией на мужскую тему все у тебя отлично!
    Так что берись поскорее за альбом - а там может само все ляжет! После кружавчиков и цветочков - смена "обстовки" даст новый поток вдохновения )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, я с опасением жду времени с альбомом, но никуда не деться! Посмотрим, что получится) Спасибо!

      Удалить