среда, 8 июля 2015 г.

Папка для свидетельства о браке

Привет) Ух, жара совсем выматывает, но работать нужно! И меня очень радует, что эта работа в радость и удовольствие) Кстати, у нас сегодня 34 градуса в тени!!! Но у меня есть сегодня и завтра на подтягивание своих хвостиков, а потом на отдых... вперед к новым идеям! 
Вообще, думала взять с собой ноутбук, НО поняла, что нет- раз уж на отдых, значит ни-ни! Возьму только раскраску и карандаши! А, ну ещё свой блокнот, куда же я без него!!!

А ещё на позапрошлых выходных у меня сломался ноутбук и весь мой, по-настоящему, рабочий стол исчез!!! Это ужасно. Неделю я еще была без него, а вот уже как пару дней я восстанавливаю все по-немного! Теперь ВСЁ-ВСЁ буду прятать в правильные папки, а то половину и не помню, что было! Хорошо, что на флешке что-то осталось, что-то в сообщения вконтакте, вообщем, "с миру по нитке". И ещё в 5 утра сегодня я поняла, что мне срочно нужны новые кисти в фотошопе и бордюры и ничего не мешало их восстановить! Хи-хи :D

Бррр, вернёмся к теме, сегодня хочу показать папку для свидетельства о браке. Вообще, свадьба в цвете марсал, но очень хотелось молодожёнам молочного, получилась такая классная книжечка!  Ещё к ней в комплект я сделала коробочку для карточек, на которых будут писать пожелания! Её я выложу позже, потому что в спехе не успела толком сфотографировать. Если не вышлют мне фото, тогда покажу ее в рабочем процессе)





Спасибо, что заглянули)))

2 комментария: