вторник, 20 марта 2018 г.

Пасхальный проект 1 этап - Открытки и приглашения

Привет, друзья! Да-да, я активничаю теперь здесь и это классно!
Так, сегодня я сделала на первый этап открытку. Если честно, то первый раз делаю пасхальную . И очень надеюсь, что дойду до конца проекта и сделаю много красоты. 
Сегодня моя работа такая сочная и весенне-пасхальная, как баннер проекта)))







А вот и красивый баннер первого этапа


8 комментариев:

  1. Ольга, открытка просто чудесненькая! Такая простая и такая выразительная! Спасибо, что вы с нами, ДК Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька это так здорово что вы решились на участие в нашем проекте, ваша открытка украшение нашего сп! Очень стильная очень красивая, а главное такая весенняя, что глядя на неё кажется что солнышко греет сильнее! Спасибо за вашу красоту! Я с нетерпением буду ждать что же вы придумаете на следующий этап!
    Ваша Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так рада, что всё, что я вложила и хотела передать в своей работе, это заметно! Это самое главное! Спасибо за ваш СП! Люблю Фабрику Декора!

      Удалить
  3. Прелесть какая! Открытка просто чудесная..столько в ней солнца и добра! Гортензии само очарование в ней) Спасибо вам за вдохновение и участие от блога EcoPaper! Всегда вам рады!)

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка чудесная и гортензии невероятно милые)))) такие желтенькие свеженькие весенненькие)))) уиииииии)))) красота))) Спасибо, что поддержали наше гортензиевое настроение))) Обнимашки от всей команды EcoPaper)))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающие работы! Так красиво украсить праздник, столько труда вложить, чтобы порадовать близких и насладить эстета в своей душе, а еще и с нами поделиться! Спасибо, что творите с нами. EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! Столько приятных слов!

    ОтветитьУдалить