суббота, 13 сентября 2014 г.

Конкурс "Дебют Года". "Debut of the Year" Contest

Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога. Не совсем верю, что я всё таки пишу этот пост... Но вот буковки появляются одна за другой и проясняются слова. Ох... это мой "первый шаг". И как-то долго я к нему шла. Вот уже через пару дней, а точнее 15 сентября, и заканчивается подача заявок, а я только осмелилась. Да-да-да, осмелилась поучаствовать в конкурсе "Дебют года"!!! 


Такой замечательный конкурс! Столько талантливых девочек! И я хочу попробовать свои силы) А вдруг-а вдруг это я "Дебют года") А вдруг-а вдруг мечты сбываются.... брррр... конечно сбываются! Проверенно! 
Теперь немного расскажу о себе. Меня зовут Ольга, мне 28 лет, моему сыну вот-вот через 2 недельки исполнится 4 года. Родилась и живу на Украине, в чудесном городе Винница! По образованию я модельер-технолог одежды. 


Пока находилась в декретном отпуске, увлеклась скрапбукингом, теперь я творю и вытворяю всякую красоту. С чего именно всё началось?... Как и у большинства девочек- это было желание сделать для своего ребёнка альбом. Тогда в интернете наткнулась на фото и зашла в блог чудесной мастерицы, и с этого всё началось. Долго и внимательно я разглядывала разные работы и казалось, что я всё больше и больше погружаюсь в это. НО, за работу я приступила через очень долгое время и как оказывалось с каждым разом, что для этого нужны материалы, и не просто мои швейные ленточки-кружавчики, а специальные. Первое что я приобрела, это был дырокол от Марты Стюард, мне кажется, что это классика, которая есть у всех) Мне тогда казалось, что я могу всё, но это не так , потому что, что бы творить, нужно было большего и не только материалов, а и теории. И так по маленькому шажочку я дошла до создания своего блога. Почему я его завела? Потому что захотелось чего-то большего для себя. И когда я научилась делать блокноты с нуля- блогу стало быть! Я поняла, что мне есть, чем поделиться) И вот так уже год делюсь, учусь, расту и стараюсь идти дальше в этом направлении. Мне нравится то, что я делаю, хотя ещё очень многого не умею)  Я эксперементирую, пробую разные стили. Мне нравится шебби, чисто и просто. Хотя хочу попробовать каждый. Очень люблю открытки, открыла для себя чудесный мир тегов ( у меня их не много, но мне безумно нравится),блокноты, альбомы, попробовала сделать панно впервые, так здорово! И... вот увлеклась страничками и остановится не могу, пока не перескраплю самые любимые фото сына! Он же моё вдохновение, мой движок во всём! И только благодаря ему всё началось с скрапбукингом и до сих пор не выходит из моих рук. Наверное, и ему благодарна, за то, что сейчас пишу этот пост) 
Мои достижения. Их совсем не много, это пару топов в блогах. Я только недавно начала участвовать , поэтому надеюсь, что всё ещё впереди)
Покажу ещё 4 свои  работы





И №5 Панно, специально для этого проекта))) Это моё первое панно. Давно мечтала сделать такое. И вот решила, если уж "Дебют", так пусть и с дебютом поучаствую. Размер 19х19 см. Оно тяжёлое, на деревянной основе, обтянутое хлопковой тканью и декорированное



И каждый уголок отдельно





Ух, дописала)  Спасибо, что заглянули, прочитали) 
Пожелайте удачи мне, буду держать кулачки)

8 комментариев:

  1. Ольга, привет! работы отличного уровня, правильно что участвуешь! а то хожу по гостям, все чего-то бояться...)
    мне вот панно очень приглянулось. люблю такие вещи-и на деревянной основе и хлопком обтянуто. такой основательный интерьерный объект. нежное и теплое!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что панно понравилось))) Спасибо! И тебе удачи в конкурсе ! :-D

      Удалить
  2. очень красивые работы! :) желаю удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оооочень красивые работы!!! Так нравятся мне ммммм =) Умничка! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно и красиво, Оль!
    Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить