вторник, 3 марта 2015 г.

СП "Женские штучки/2 сезон". Итоги!!!

Привет всем) На моём рабочем столе творится что-то совсем сумашедшее! Работы куча! Разгребла немного кучи и напишу последний пост о своём участии в совместном проекте "Женские штучки/2 сезон", который организовали Ирина Ангольд и Вика БаНдИтКа!!!
Я вообще не верю, что прошло уже 6 недель и готовы 6 потрясающих работ! Пару нету уже, но вторая половина ещё в моих руках и расставаться с ними не хочется! Каждая работа- это отражение меня в разных темах, которые были по заданию проекта! Да-да, если приглядеться, то это я))) 
Я рада, что поучаствовала в этом совместном проекте с чудесными девочками! Работы просто невероятные! Мы все молодцы))) И отдельное спасибо Ире и Вике- ваши работы заставляют выходить из своей зоны комфорта и творить на всю! Ура! Ура! :-)
А сейчас покажу свои коллажи! У меня их два! Один с деталями и это интересная идея, которую я подглядела у девочек) Спасибо ) А второй с моими работами в "полный рост")



Мои открыточки!)



А теперь по очереди. 1-ый этап "Нежность "












И чудесный баннер совместного проекта


Спасибо что заглянули! 

10 комментариев:

  1. Олечка, твои работы просто прелестные!
    А самое интересное, что я уже через окошко линков узнавала тебя по твоим открыткам))
    Так что как мастер ты точно уже сложилась!
    Спасибо, что была с нами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О Боже мой!!! 0_0 Ира, спасибо большое) Так приятно было творить вместе с тобой и таким количеством талантливых девочек! Просто взрыв эмоций и вдохновения!!! Ура! Ура! Спасибо))) С праздничком)

      Удалить
  2. Ольга, поздравляю! Классные открытки, особенно понравились первая и шестая) С удовольствием буду следить за новостями в блоге))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я сама люблю каждую из работ!)

      Удалить
  3. Ольга, у вас очень красивые открытки! Открыла для себя маки, уже заказала на пробу) С удовольствием присоединяюсь к вашему бложику! Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Я очень рада, что мои работы понравились! А цветочки интересные, нужно пробовать со всем работать)

      Удалить