понедельник, 28 июля 2014 г.

Свадебное и не свадебное...

Привет-привет))) Нет, я не пропала, а активно занимаюсь всем, что накопилось. Наконец-то сегодня закончила то, что занимало всё моё последнее время. Первое что, это подготовила свою невесту к свадьбе и всё- ждём само торжество! Ура! Из того, что осталось, это книга пожеланий и ручка к ней.... ручка- это мой подарок) Кто их не любит))) Книга мягкая, большая, формат А4. Вмещает 80 листов и совсем скоро будет хранить много тёплых и душевных пожеланий. Ручка по стилю к книге. Такая вот "точка" в подготовке) 







Карточки на стол



А ещё для свидетельницы Катюши вот такие вот заколочка и брошка! Такие цветочки делала впервые и очень надеюсь, что они похожи на то, что должны быть похожими :-)




А ещё из не свадебного, но занимающее моё время, это наш герб, герб Украины! На детские каникулы в садике дали задание сделать что-то ко дню Независимости. Работа готова практически, осталось оформить надпись "Квітуча Україна". Фотографии ещё добавлю готовой работы. 
Вот я решила сделать наш герб, но сделать его из цветочков! Потому что наша Украина- это прекрасная цветущая страна! И я надеюсь, что так будет всегда! Мира нам всем! 




Всё, пост дописала и убегаю гулять с сынулькой) Спасибо, что заглянули! 

2 комментария:

  1. уже сподобався ваш весільный набір!! Але герб!!! Дуже патріотично!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую! Я довго думала як найкаще передати в ньому свої емоції, так би мовити, і всеж-таки зупинилась на квітах! І дуже рада, що сподобалось)

      Удалить