вторник, 20 января 2015 г.

СП "Серия"! Первый этап - "Подготовка"!

Вот уже вчера начался новый совместный проект "Серия" в блоге Юлечки Кабан 


Серия... серия... серия... я вот думала и думала, что же мне такое сделать. На самом деле хочется очень много всего, а выбрать что-то одно сложно. Я решила сделать серию коробочек для денежного подарочка! Последнюю такую работу я делала года полтора назад. Почему я их не делаю сейчас- не знаю.
У меня часто бывает такое, что попробовав что-то совсем новенькое, это и остаётся в единственных экземплярах! Коробочка была не одна, но это как будто бы была волна... и она прошла. Если честно, в мыслях было большое желание сделать ещё, но вот всё никак! 
А тут такая прекрасная возможность, наконец-то!!! Ура! 
Сегодня я уже готова!
Мои материальчики для этого этапа



А ещё эскизы. Планирую сделать 3 коробочки, но возможно будет и четвёртая... посмотрим)
Вообще, я раньше не понимала, как можно заранее планировать/зарисовывать будущее изделие, НО, вот за пару дней до Нового года мне поступил заказ- альбом, который я должна была сделать и отправить в течении 3 дней!!!! 
0_0
Я не могла собраться мыслями, рассчитать подложки для фотографий и решила попробовать примерно зарисовать альбом по страничкам. Это просто невероятно! Я буквально за два дня сделала по такой вот схеме альбом! Я прям не верила своим глазам! Вот ЗДЕСЬ можно посмотреть, что получилось. 
Поэтому, теперь для сложных, объёмных работ делаю зарисовки! И сегодня по заданию тоже необходимо было их сделать. Вот такие я хочу коробочки!


Спасибо, что заглянули!
Всем хорошего дня!

3 комментария:

  1. Анонимный20 января, 2015 13:38

    Оль, материалы сказочные! Уверена, что из них получатся волшебные коробочки!!!
    И альбомчик тоже посмотрела! Очень понравился, сделать такое за 3 дня для меня - подвиг!
    Ты большая умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный20 января, 2015 13:39

      И спасибо за участие в проекте!!!

      Удалить
    2. Тебе большое спасибо за интересный проект! И за чудесную порцию вдохновения! Его мне не хватало, что бы приступить к работе с коробочками)))

      Удалить